Subasta 958, Lote # 189
JOSÉ DE PAEZ (MÉXICO, 1727 - 1780)
DIVINO ROSTRO
Óleo sobre tela
Firmado "Jph. Páez fecit, en México"
Detalles de conservación
51 x 41
Estimado $100,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |